Табыңбар: ЕКОЕ (42, 24)? А)84 В)168 С)212 Д)146 Е)48​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Игнат.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

42=2*3*7

24=2*2*2*3

ЕКОЕ (42, 24)=42*4=168