За первые 5 дней автомобиль ежедневно расходовал одинаковое количество бензина. В субботу было

израсходовано 26 л 1. За первые 5 дней недели автомобиль ежедневно расходовал оди-бензина, а в воскресенье - 14 л. Найдите расход бензина в каждый изпервых 5-ти дней, если расход бензина за неделю составил 105 л.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.

Ответ:

автомобиль потратил 13 л за день

Пошаговое объяснение:

1)26+14=40(л)- за субботу и воскресенье

2)105-40=65(л)- за 5 дней

3)65:5=13(л)- за день