Срочно !! теплоход расходовал по 780 литров горючего ежедневно первую неделю в другую неделю он

расходовал по 740 литров . Сколько литров горючего израсходовал теплоход за 2 недели, если работал по 5 дней в неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

7600

Пошаговое объяснение:

780*5=3900 первая неделя

740*5=3700 другая неделя

3900+3700=7600 две недели