Лодка плыла 4 часа по течению и 2 часа по озеру какой путь проплыла лодка если её скорость против

течения 17,1 км ч а скорость течения 2,6 км ч СРОЧНО, ДАМ 10 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:

1)2,5+17,8=20,3(км/ч)- скорость по течению

2)1,6*20,3=32,48(км)-проплыла по течению

3)17,8-2,5=15,3(км/ч)- скорость против течения

4)15,3*2,4=36,72(км)-проплыла против течения

5)36,72-32,48=4.24(км) на столько она проплыла против течения, чем по течению.

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

17.1 + 2,6 = 19,7 км/ч скорость лодки

(19,7 + 2,6) • 4 = 89,2 км по течению реки

19,7 • 2 = 39,4 км по озеру

89,2 + 39,4 = 128,6 км проплыла лодка

Пошаговое объяснение: