2м 4дм 7см+6дм3см пж толык жазып берыныздершыы80бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3м 10см

Отвечает Мухамедьянова Гульнара.

Ответ:

(200+40+7)+(60+3)=247+63=310