Помогите пж.! Решите каждое ркшениу в столбик : 4098+420*28:60=???


Ответы на вопрос

Отвечает Чехунова Светлана.

4098 + 420 × 28 : 60 = 4294

Вычисления столбиком на фото,закреплённом ниже


Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ:

420*28 =11760/60=196+4098=4294

Пошаговое объяснение:

Умножение, деление, сложение