4х-х=12 решить с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Набоян Славик.

Пошаговое объяснение:

4х-х=12

3х=12

х=4

Проверка:

4×4-4=12

16-4=12

12=12

Отвечает Есьман Настёна.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

4х-х=12

3x=12

x=4

проверка

4*4-4=12

16-4=12

12=12