Света-филателист, она коллекционирует марки.Коллекция хранится в трёх альбомах.В первом и втором-96

марок, во втором и третьем-156, а в первом и третьем-132 марки. Сколько марок в каждом альбоме? Записать решение. ПЖ помогите всю голову сломала

Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.

Ответ:

156-96=60 -2 альб

96-60=36 - 1 альб

132-36= 96 - 3 альб

Пошаговое объяснение: