РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ (x+22/25)×1/3=-7 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубашов Павел.

Ответ:

1/3x+22/75=-22/3 |×75

25x+22=-550

25x=-572 |:25

x=-22 22/25