В саду росло 4 ряда вишен по 25 деревьев в каждом и 5 яблонь.Во сколько раз меньше в саду яблонь

чем вишень?​ Помогите пожалуйста......

Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 * 4 = 100 (Дер) - было вишен

2) 100 : 5 = 20 (раз) - меньше яблонь

Ответ : в 20 раз меньше