0,005*100 0,3*10 0,23*100 0,003*1000 помогите пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

0,005*100=0,5

0,3*10=3

0,23*100=23

0,003*1000=3

Отвечает Вавилов Максим.

0,005×100 = 0,5

0,3×10 = 3

0,23×100 = 23

0,003×1000 = 3