2) Решите уравнение: 6|х – 2| = 84[4]​


Ответы на вопрос

Отвечает Царьков Иван.

Ответ:

x₁ = -12 ;  x₂ = 16

Пошаговое объяснение:

6|х – 2| = 84

|х – 2| = 84 : 6

|х – 2| = 14

x - 2 = 14

x = 14 + 2

x = 16

x - 2 = -14

x = -14+2

x = -12

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

6|×-2|=84

|×-2|=14

х-2=14. х-2=-14

х=16. х=-12

х21=16. х2=-12