Помогите пожалуйста. Задача. Белка спрятала орехи в дуплах трёх деревьев. В дуплах первого и

второго дерева – 48 орехов, второго и третьего 78, а первого и третьего 66 Орехов. Сколько Орехов спрятала белка в дупле каждого дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
96+156+132=384- удвоенное кол-во
384:2=192 - всего орехов спрятала
192-156=36 – в 1 дупле
192-132=60 – во 2 дупле
192-96=96 – в 3 дупле
Ответ: 36, 60,96