Белка спрятала орехи в дуплах трех деревьев в дуплах 1 и 2 деревьев она спрятала 96 орехов 2 и 3

156 орехов А 1 3 132 орехов Сколько орехов спрятала белка в дупле каждого дерева

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Анастасия.

96+156+132=384- удвоенное кол-во 

384:2=192 - всего орехов спрятала

192-156=36 – в 1 дупле

192-132=60 – во 2 дупле

192-96=96 – в 3 дупле

Ответ: 36, 60,96 

Удачи!