9 − 8у = −6у + 1; Помогите ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖЖПЖП


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

9-8у=-6у+1

9-8у=1-6у

2у=8

у=4

Отвечает Баламут Аня.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

9 − 8у = −6у + 1

-8у +6у= 1-9

-2у = -8

у = -8 : (-2)

у = 4

Правильно 1000000%