Бабушка посадила на даче 60 семян огурцов, взошли 50. Найти приближенный % всхожести семян.


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Севиль.

Ответ:

83%

Пошаговое объяснение:

60 семян - 100%

50 семян - x%

x = 50*100:60=83%

Отвечает Григорьевич Лев.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

60-100%

50-х%

Х=(50*100)/60=83.3%