Помогите пж.При за­пи­си но­ме­ров стра­ниц в дет­ской книж­ке было ис­поль­зо­ва­но 177 цифр

(стра­ни­цы ну­ме­ру­ют­ся с пер­вой). Сколь­ко стра­ниц в книж­ке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомазова Дарья.
1)177-9=168(стр)
2)168:2=84(стр)
3)84+9=93(стр)
Ответ:в книжке 93 страницы








Вроде бы так
Отвечает Кашин Евгений.

Пошаговое объяснение:

177-9=169

168÷2=84