С объяснением,можно и в столбик Объем комнаты равен 37,84 Длина комнаты 4м. Высота потолка равна

2,2м. Найдите ширину комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4*2.2=8.8(м^2)- площадь пола

37.8/8.8=4.3

V=a*b*c это формула

a=V:(b*c)

a=37.84/(4*2.2)=4.3