ВЕРНОЕ РАВЕНСТВО: А)8/9-4/9=5/9+1/9В)4/9+5/9=8/9-5/9С)7/9-1/9=3/9+3/9D)6/9+2/9=8/9-1/9пожалуйста!

Это СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Виктория.

Ответ:C

A)8/9-4/9=5/9+1/9

4/9=6/9-неверно

B)4/9+5/9=8/9-5/9

9/9=3/9-неверно

C)7/9-1/9=3/9+3/9

6/9=6/9-верно

D)6/9+2/9=8/9-1/9

8/9=7/9-неверно

Пошаговое объяснение: