Решите неравенство: 2,6(2х-3)-3,2х0,5(4+2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.

Ответ:х= 1 18/46

Пошаговое объяснение:

5,2х-7,8-3,2×(2+1х)=5,2х-7,8х-6,4-3,2х=-1,4х-3,2х=6,4

-4,6х=6,4

х=1 18/46