|-1|:|25|+|-77|=Помогите плиииз! Спасибо заранее! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Модуль числа всегда положительный:

1 : 25 + 77 = 1/25 + 77 = 77. 1/25

Или:

1 : 25 + 77 = 0,04 + 77 = 77,04