в первый час теплоход прошёл 24 6 км во второй на7,58 км чем в первый а в третий 20,93 км меньше

чем запервые два часа вместе. Сколько км прошёл теплоход за 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

124,5 км

Пошаговое объяснение:

1)24,5+7,5=32 км-Второй час

2)32+24,5=56,5км- два часа

3)56,5-20,5=36км-третий час

4)36+56,5+32=124,5км-За три часа