Нижников трассы 25 км лишних и прошёл и четвёртую пятую пути Сколько километров ему осталось пройти


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

Ответ : 5 км ему осталось проехать.

Пошаговое объяснение:

1)25:5=5(км) - первая часть.

2)5*4=20(км) - проехал.

3)25-20=5(км)

Отвечает Киселёва Алина.

1) 25 • 4 : 5 = 20 (км) - он прошёл

2) 25 - 20 = 5 (км)

Ответ: 5 км ему осталось пройти.