В копилке лежали монеты на общую сумму 590 рублей. Каждый день Маша брала из копилки по 32 рубля

на проезд в автобусе. Сколько рублей пришлось добавитьМаше на проезд после того, как она взяла последние монеты из копилки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

18 руб

Пошаговое объяснение:

590 -(32×18)= 14(руб) осталось

32 - 14=18(руб) надо добавить