-х--7=2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-х-(-7)=2

-х+7=2

-х=2-7

х=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

x= -5

Пошаговое объяснение:

-х=7-2

-х=5

х= -5