В овощной магазин завезли картофель морковь и свеклу картофель состовлял 5/12 морковь 4/12 а свёкла

оставшиеся 24 кг Помогите срочно пжжСколько всего завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Чиков Кирилл.

Відповідь:

5+4=9

12-9=3

24/3=8

8*5=40

8*4=32

24+32+40=96

Покрокове пояснення:

якось так

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 /12 + 4/12= 9/12 кг морковь и картофель

1- 9/12= 3/12 свекла

24 кг - 3/12

х кг    - 1

х= 24 : 3/12= 24*12/3

х= 96 кг всего завезли в магазин