9 4/5+5x=24,8Помагите с математикой​


Ответы на вопрос

Отвечает Минлигареева Милана.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

9 4/5+5х=24,8

9 8/10+5х=24,8

9,8+5х=24,8

5х=24,8-9,8

5х=15

х=3