B¿| 3x+5|=7 это соч помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щелчкова Варя.

|3x+5|=7

3x+5=7

3x+5= -7

x=2/3

x= -4.

: { x1= 2/3 ; x2= -4 }.

/ - дробь.