Вынесите за скобки общий множитель и вычислите 1)7,2×9.4-9.4×(-4.8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Финк Соня.

Ответ:

112,8

Пошаговое объяснение:

1)7,2×9.4-9.4×(-4.8)​

9,4*(7,2+4,8) = 9,4 * 12 = 112,8