9. 11 661-23; 20 706 : 3448 960: 68;40 890 - 87;773 075-85;629 260:73;234 135:45;603 720:86.реши

столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Чаукина Роза.

Ответ:

11661-23=11638

20706:34=609

48960:68=720

40890-87=40803

773075-85= 772990

629260:73=8620

234135:45=5203

603720:86=7020

Пошаговое объяснение: