(4,8-2,75÷100+2,04)÷100+0,04×3,62²=


Ответы на вопрос

Отвечает Марлян Оля.

Ответ:

(4.8+2.75)-(4.8-3.25)=7.55-1.55=6

Пошаговое объяснение:

Наверно правильно

Отвечает Бекбаев Сапар.

Братан че это такое?

Ответ:0.3914125

Ты этого хотел что ле?

Ошибка!!!

Норм пиши

И на меня не злитесь

Но ответ есть ответ

0.3914125