Вычислите:7/8*(3/4) пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8*(3/4) = 21/32

Отвечает Лис Ксюша.

\frac{7}{8} * \frac{3}{4} = \frac{21}{32}