Вычисли, использую сочетательное и переместительное свойства умножения (4×9)*25 (2×8)×50 25×(7×4)

40×(5×3) (2×4)×50 5×(12×2)

Ответы на вопрос

Отвечает Деветьяров Денис.

Ответ:

1.-900

2.-800

3.-700

4.-600

5.-400

6.-120

Пошаговое обьяснение:

1.-9*(25*4)

2.-(2*50)*8

3.-(25*4)*7

4.-(40*5)*3

5.-(50*2)*4 или (50*4)*2

6.-(5*2)*12

Поставь хорошую оценку пж!

Отвечает Сыздыкова Айша.
1) 25*4*9=100*9=900
2)2*50*8=100*8=800
3)25*4*7=100*7=700
4)40*5*3=200*3=600
5)2*50*4=100*4=400
6)5*2*12=10*12=120