У меня было 2 яблока один забрал друг сколько у меня яблок срочно плиииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

2-1=1 у тебя одно Яблоко

Отвечает Власова Ева.

Решение:

1)2-1=1 (яб.) - осталось

Ответ:

1 Яблоко у меня осталось.