9. Катер проплыл по течению реки за 2,4 чрасстояние 551 Скорость течения реки 2,5 км/ч. Найдите

собственную скоростькатера.КМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 1/5=55,2 км

55,2/2,4=23 км/ч скорость по течению

23-2,5=20,5 км/ч собственная