Вычислите: (28 * (-12) - 28 *(-2): 14. можно с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Рабцевич Антон.

Пошаговое объяснение:

1) 23*(-12)=-336

2) 28*(-2)=-56

3)-56:2=-28

4)-336-(-28)=364