Помогите пожалуйста решить задачу по теории вероятности) Прибор состоит трех узлов, работающих

независимо друг от одвого. Неисправность хотя бы одного узла выводит прибор из строя. Вероятность безотказной работы в течение суток первого узла составляет 0,93 второго-0,95, третьего 0,65. Найти вероятность того, что в течение суток прибор будет работать безотказно.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Лада.

Ответ:

0,93*0.95*0.65=0,574275

1-0.574275=0.425725

Если в -0.95 то

0.93*(-0.95)*0.65=- 0,57...

1-(-0.57..)=1+0.57....=1.574275

Пошаговое объяснение: