СРОЧНО ДАМ 100 БАЛЛОВ Если, n целое число то, докажите что ответ уравнение n^2+n четное число


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемир Айару.

Ответ:

n²+n/n²+2n=n(n+1)/n(n+2)=n+1/n+2

Надеюсь я тебе помог!