Можете пожалуйста помочь очень нужно 1)-c+d+(-d+c) 2)-a+в+(-p-m) 3)-m+n-n-m 4)-5-a-5,4-a


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

1)= -с+d-d+c=0+0=0

2)=-a+b-p-m

3)=-m-m+b-n=-2m+b-n

4)=-5-5,4-a-a=-10,4-2a

Пошаговое объяснение:

a)-c+c=0

d-d=0

Отвечает Черненкова Лизка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-с-d

2)-а+в-р-м

3)-м²

4)-5²-а,4-а