Помогите номер 3102816:(32*63)+384=?номер 1представить в виде смешного числа 29/7+10/7номер

51:1000000=?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА​ срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Новосельский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

3) 102816:(32*63)+384=2400

1) 29/7+10/7=39/7

5) 1:1000000=0,000001