1). (7-2,5)•(3,25+3,35):(10-9,73) 2) (81,8+18,1):(4-0,67)•(0,97+0,28) 3).

(90-2,5)•(2,66-0,06):(1,075+10,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

1, (7-2,5)•(3,25+3,35) : (10-9,73) = 4,5•6,6 / 0,27 = 110

2,  (81,8+18,1) : (4-0,67)•(0,97+0,28) = 99,9 / 3,33•1,25 = 37,5

3, (90-2,5) •(2,66-0,06) : (10,75+10,3) = (87,5 •2,66-0,06) / 21,05 =

232,69 / 21,05 ≈11,05

Столбиком не получилось :(