X:4+20=x-20 помогите плиз уравнение решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.

Ответ: х=26 2/3

Пошаговое объяснение:х/4-х=-40

(х-4х)/4=-40

-3х=-80

х=26 2/3

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

Ответ: х=160/3

Решение прикреплено :)