Машина проехала 120 км составило 1/3 часть всего пути какова длина всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Ручейков Марк.

Пошаговое объяснение:

Проехала 120км = 1/3 часть

120 3 = 360км

Ответ: 360км

Отвечает Закиев Данил.

Ответ: весь путь составит 120:1/3=120*3=360 км.

Пошаговое объяснение: