A) 23,95 / y; если: y= 100; 0,1; b) 6,82 * b; если: b= 10; 0,01 Даю 30 баллов со своего счета!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)23,95/100=0,2395

23,95/0,1=239,5

б)6,82 *10=68,2

6,82*0,01=0,0682