4|x-5|= 156 помогите пожалуйста надо быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

Ответ:

4|x-5|= 156

х1=-34, х2=44

Обьяснение:

4|x-5|= 156

х-5=39, х-5=39

х=44, х=-34

х1=-34, х2=44

Отвечает Рогатнев Максим.

Пошаговое объяснение:

|х-5|=39

х-5=39

х-5=-39

х=44

х=-34

х1=-34

х2=44