Найдите значение выражения (3272-2626)*5+3358*4


Ответы на вопрос

Отвечает Сапель Саша.

Ответ:

пример = 646*5+13432=3230+13432=16662

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

16662

надеюсь, помогла