F(x) = x3 - 3x2 -11 помогите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

x=-11/3

Пошаговое объяснение:

0=3x-6x-11

0=-3x-11

3x=-11

x=-11/3

Отвечает Смоленинов Алексей.

Ответ:

ПРОИЗВОДНАЯ ДАННОЕ ФУНКЦИИ = 3Х² -6Х

ЗНАЧЕНИЕ ПРОИЗВОДНОЙ В ЗАДАННОЕ ТОЧКЕ:

= 3*2²-6*2 = 3*4-12 = 0, ЗНАЧИТ УГЛОВОЙ КОЭФФИЦИЕНТ КАСАТЕЛЬНОЙ = 0