Виконайте віднімання -51-67Варіанти відповідей:А)16Б)-16В)118Г) -118​


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

Г) -118

Пошаговое объяснение:

-51-67= -118

Г) -118

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

 - 51 - 67 = - ( 51 + 67 )=  - 118

г)-118