2. Познач порядок дій. Обчисли значa) 3 005 · 28 -1 425 : 15;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришенков Александр.

Ответ:

84045

Пошаговое объяснение:

а) 3 005 · 28 -1 425 : 15=84045

1)3005*28=84140

2)1425:15=95

3)84140-95=84045