Сколько будет 1/2+35/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Офицеров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+35/6​= 12/6 + 35/6= 47/6= 7 5/6

Отвечает Зарева Анастасия.

1/2+35/6=3/6+35/6=19/3=6 1/3